Alle Mitglieder

Andreas Grund

Monsieur macht Kunst

Angie Hiesl

Angie Hiesl + Roland Kaiser Produktion

Anita Bertolami

Figurentheater für die Bühne und den öffentlichen Raum

Anita Fricker

Mlle Prrrr

Anja Gessenhardt

Physisches Theater

Annette Hildebrand

STILTLIFE StreeTTheater

Arne Lifson

Arne Feuerschlund

ART OBSCURA e.V.

Atai Keller

Benjamin Richter

Bernhard Bub

Antagon TheaterAKTion | protagon e.V.

Betty Langhoff

Leoparden-Olga

C3 Chemnitzer Veranstaltungs­zentren GmbH

Carmen La Tanik

Carola Kärcher

Handschattentheater | Compagnie Xir

Christiane Hoffmann

Festival ViaThea Görlitz/Zgorzelec

Christine Geyer

Kaspar & Gaya

Clair Howells

Theater Titanick

Comoedia Mundi

Fabian Schwarz

Convoy Exceptionell

Jan Soencksen

Danie Jordens

Hendrik & Co.

Daniela Daub

Die Laufmaschen

Das letzte Kleinod

Jens-Erwin Siemssen

Deana Ehrich

Duo Diagonal

Die Artistokraten

Martin van Bracht

Drama Köln e.V.

Philine Velhagen

Drauf & Dran

Rolf Neuendorf

DUNDU

Fabian Seewald

elabö

Anne Holdik & Mitja Averhoff GbR

Elisa Salamanca

Erpho Bell

Etta Driessner

Etta Piel

Etta Streicher

Das Dekollektiv

Fairsicherungs­laden Hagen GmbH

Christian Grüner

Festival tête-à-tête

Eigenbetrieb Kultur & Veranstaltungen Rastatt

Florian Kaiser

Theater Carnivore

Folke Witten-Nierade

Institut für theatrale Angelegenheiten

foolpool GbR

performance. show. walkact

Franziska Vömel

Schloss Bröllin

Freiburg Living History

Lukas Müller

Fritz Ahoi!

Gerhard Matheis

Doctor Marrax

Gert Rudolph

Gregor Pellacini

Grotest Maru

Ursula Maria Berzborn

Hannes Moser

Trottoir-online | Quickbox

Hartmut Nawin-Borgwald

Ilona Pászthy

IP Tanz

Inka Arlt

Internationales Comedy Festival Moers

Betty Ixkes

Jacob Slagman

Slagman Production

Jana Korb

Narrativer Zirkus

Jens Heuwinkel

Sauresani Theater

Jens Ohle

Artistische Comedy

Jochen Hertrampf

Kulturbüro Bremerhaven

Jörn Kölling

Der Charmeur

Jürgen Dreckschmidt

Just for Fun Straßen­theaterfestival Darmstadt

Iris Daßler

Kaspar Gross

Jongleur und Straßenkünstler

Katharina Witerzens

physical theatre

Klaus Terbrack

Fokus e.V. - Forum Osnabrück für Kultur und Soziales

Kulturhaus Osterfeld

Kultursommer Rheinland Pfalz

Nike Poulakos

KulturTeam der Stadt Detmold | BILDSTÖRUNG Straßen­theater­festival

Sabine Kuhfuß

Lokstoff! Theater im öffentlichen Raum e.V.

Ludmilla Euler

Luise Gerlach

Luzie Ackers

Theatre Fragile

Malte Steinmetz

Spot the Drop

Marcello Monaco

Daniela & Marcello

Margit Knittel

Büro Knimasch

Marianne Cornil

Theatre Fragile

Marianne Ramsay-Sonneck

Club Real

Markus Siebert

Knäcke

Martin Dronsfield

Kammann macht Spaß

Matthias Trautmann

Jochen der Elefant

memo-media

Kerstin Meisner

Neue Gruppe Kulturarbeit e.V. | Festival LA STRADA

Gabriele Koch

Nick Lloyd

Nicole Bäumer

Lucy Lou

Nicole Ruppert

Kulturbüro

Nina Maria Stemberger

ArtesMobiles

NN Theater Köln

Irene Schwarz

Norbert Busschers

Oliver Dassing

Die Pyromatiker

Oni Maurer

Compagnie Oniversum

Pablo Zibes

Pantomime & Walking Acts

Peter Kend

Kasperbühne Kend

Peter Trabner

Peter Wirtz

Walder Theatertage

Petra Tobies

Sol'Air Company

Philippe Tibbal

KB4 | Konnektiv Bantu Vier

Rainer Bauer

Ralf Bachschmidt

Künstleragentur Bachschmidt

Rebecca Staal

Asphaltvisionen Festival

Rike Radloff

Theater Pikante

Rolf Kassalicky

Stelzentheater Zebra

Schloss Bröllin e.V.

International Art Research Location

Selina Senti

Mime Minimale

Sérgio Fernandes

Teatro Só

Shiva Grings

SK Stiftung Kultur

Stadt Troisdorf Kultur­management

Florian Sydow

Stefan Novak

Theater Irrwisch

Susanne Becker

Kontor für Kunst und Kultur

Tamara Tschikowani

Live on Street

Theater Anu

Stefan Behr

Theater Einfach Riesig

Katrin Lachmund & Christian Menzel

Theater Gajes

Theater PAN.OPTIKUM

Matthias Rettner

Theater PasParTouT

Raimund Enkler

Theater R.A.B.

Franziska Braegger & Len Shirts

This Maag

Tom Adam

Tom Lanzki

STAMP Festival Hamburg

Ton und Kirschen

Margarete Biereye

Torsten Blunk

Ensemble Kroft

Ulrich Kahlert

UliK

Ute Classen

Produktionsbüro für zeitgenössische Darstellende Kunst

Uwe Köhler

Theater Titanick

Valentin Hecker

Los Filonautas

Walter Palm

Kulturmanager

Weiter­bildungs­betrieb der Stadt Schwerte KuWeBe | Festival Welttheater der Straße

Holger Ehrich

Willi Lieverscheidt

Compagnia Buffo

ZirkArt Festival Forchheim

Lorenz Deutsch

zweifellos.net – Büro für kulturelle Dienstleistung

Kathrin Bahr & Julia von Wild