Mitglieder* von A bis Z

in alphabetischer Reihenfolge:

  1. Andrea Leonetti - Lokstoff! Theater im öffentlichen Raum e.V.
  2. Andreas Grund – Monsieur macht Kunst
  3. Angie Hiesl - Angie Hiesl + Roland Kaiser Produktion
  4. Anita Bertolami
  5. Anita Fricker - Mlle Prrrr
  6. Anja Gessenhardt – physisches theater
  7. Annette Hildebrand - STILTLIFE StreeTTheater
  8. Arne Lifson - Arne Feuerschlund
  9. Art Obscura e.V.
  10. Atai Keller
  11. Benjamin Richter
  12. Bernhard Bub – Antagon | Protagon
  13. Betty Ixkes – Internationales Comedy Festival Moers
  14. Betty Langhoff – Leoparden-Olga
  15. Carmen La Tanik
  16. Carola Kärcher – Compagnie Xir
  17. Casey Bundock
  18. Christian Grüner - Fairsicherungsladen Hagen
  19. Christiane Hoffmann – ViaThea Görlitz/Zgorzelec
  20. Christina Hernold – Eigenbetrieb Kultur & Veranstaltungen Rastatt
  21. Christine Geyer – Kaspar & Gaya
  22. Clair Howells – Theater Titanick
  23. Danie Jordens – Hendrik & Co.
  24. Daniela Daub – Die Laufmaschen
  25. Deana Ehrich – Duo Diagonal
  26. Elisa Salamanca
  27. Erpho Bell – Treibkraft
  28. Etta Driessner – Etta Piel
  29. Etta Streicher - Das Dekollektiv
  30. Fabian Seewald – DUUNDDU
  31. Fabian Schwarz – Comoedia Mundi
  32. Florian Sydow – Stadt Troisdorf Kulturmanagement
  33. Florian Kaiser - Theater Carnivore
  34. Folke Witten-Nierade – theatrale Angelegenheiten
  35. Franziska Braegger & Len Shirts – Theater R.A.B.
  36. Franziska Vömel – Schloss Bröllin
  37. Gabriele Koch – La Strada
  38. Gerhard Matheis – Doctor Marrax
  39. Gert Rudolph
  40. Gregor Pellacini –GesamtPerspektive
  41. Hannes Moser – Trottoir-online | Quibox
  42. Hartmut Nawin-Borgwald
  43. Holger Ehrich – Weiterbildungsbetrieb der Stadt Schwerte KuWeBe| Welttheater der Straße
  44. Ilona Pászthy – IP Tanz
  45. Inka Arlt
  46. Irene Schwarz – N.N. Theater Neue Volksbühne Köln
  47. Iris Daßler – Just for Fun Straßentheaterfestival Darmstadt
  48. Jacob Slagman – Slagman Production
  49. Jan Soencksen – Convoy Exceptionnell
  50. Jana Korb
  51. Jens-Erwin Siemssen – Das letzte Kleinod
  52. Jens Heuwinkel – Sauresani-Theater
  53. Jens Ohle – Artistische Comedy
  54. Jochen Hertrampf – Kulturbüro Bremerhaven
  55. Jörn Kölling – Der Charmeur
  56. Jürgen Dreckschmidt
  57. Kaspar Gross
  58. Katharina Witerzens
  59. Kathrin Bahr & Julia von Wild – zweifellos.net
  60. Katrin Lachmund – Einfach Riesig
  61. Kerstin Meisner – memo-media
  62. Klaus Terbrack – Fokus e.V.
  63. Lorenz Deutsch – ZirkArt Festival Forchheim
  64. Ludmilla Euler
  65. Luise Gerlach
  66. Lukas Müller – Freiburg Living History
  67. Luzie Ackers – Theatre Fragile
  68. Maartje Keijzer – Theater Gajes
  69. Malte Steinmetz – spotthedrop
  70. Marcello Monaco – Daniela & Marcello
  71. Margarete Biereye – Ton und Kirschen
  72. Margit Knittel – Büro Knimasch
  73. Marianne Cornil – Theatre Fragile
  74. Marianne Ramsay-Sonneck - Club Real
  75. Markus Siebert – Knäcke
  76. Martin Dronsfield – Kammann macht Spaß
  77. Martin van Bracht – Die Artistokraten
  78. Matthias Rettner – Theater PAN.OPTIKUM
  79. Matthias Trautmann – Jochen der Elefant
  80. Maximilian Auerbach – foolpool GbR
  81. Mitja Averhoff – Duo Elabö
  82. Nick Lloyd
  83. Nicole Bäumer – Lucy Lou
  84. Nicole Ruppert – Kulturbüro
  85. Nike Poulakos – Kultursommer Rheinland Pfalz
  86. Nina Maria Stemberger – ArtesMobiles
  87. Norbert Busschers
  88. Oliver Dassing – Die Pyromantiker
  89. Oni Maurer – Compagnie Oniversum
  90. Pablo Zibes – Pantomime und Walking Acts
  91. Peter Kend – Kasperbühne Kend
  92. Peter Trabner
  93. Peter Wirtz – Walder Theatertage
  94. Kulturhaus Osterfeld
  95. Petra Tobies – Sol'Air Company
  96. Philine Velhagen – Drama Köln e.V.
  97. Philippe Tibbal – KB4|Konnektiv Bantu Vier
  98. Priska Höflich – SK Stiftung Kultur
  99. Raimund Enkler – Theater PasParTouT
  100. Rainer Bauer
  101. Ralf Bachschmidt – Künstleragentur Bachschmidt
  102. Rebecca Staal – Asphaltvisionen Festival
  103. Rike Radloff – Theater Pikante
  104. Rolf Kassalicky – Stelzentheater Zebra
  105. Rolf Neuendorf – Drauf & Dran
  106. Sabine Kuhfuss – BILDSTÖRUNG Straßentheaterfestival Detmold
  107. Sabine Maringer – Compania Tétaté | Belle Etage
  108. Schloss Bröllin e.V. – International Art Research Location
  109. Selina Senti – Mime Minimale
  110. Sérgio Fernandes – Teatro Só
  111. Shiva Grings
  112. Stefan Behr – Theater Anu
  113. Stefan Novak – Theater Irrwisch
  114. Susanne Becker – Kontor für Kunst und Kultur
  115. Tamara Tschikowani – Live on Street
  116. This Maag
  117. Tom Adam
  118. Tom Lanzki – STAMP Festival Hamburg
  119. Torsten Blunk – Ensemble Kroft
  120. Ulrich Kahlert – UliK
  121. Ursula Maria Berzborn – Grotest Maru
  122. Ute Classen – Kulturmanagement
  123. Uwe Köhler - Theater Titanick
  124. Valentin Hecker – Los Filonautas
  125. Walter Palm – Kulturmanager
  126. Willi Lieverscheidt – Compagnia Buffo